Спортсмены из Лобни завоевали 5 медалей на Всероссийском турнире по таэквондо

Публикация в ЧАТе: Россия

14 марта 2024, 10:28 Пресс-служба администрации Лобнинского городского округа Читать на 360tv В Москве прошел Всероссийский турнир по таэквондо «Патриот». Он собрал более тысячи спортсменов со всех регионов России. Борцы из Лобни завоевали пять серебряных и бронзовых медалей.Лобню на турнире представляли воспитанники спортивного клуба «Центрально-Восток». Пятеро из них завоевали медали соревнований. Так, серебряными призёрами стали Родион Широков и Денис Сатуев, а бронза досталась Арине Черновой, Амине Магжановой и Елизавете Скоробогатовой.Напомним, 8 марта в Лобне прошел ежегодный женский забег «Беги, дорогая, беги!». Начало состоялось в парке «Река времени». Все участники получили цветы и открытки.Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев открыл в Домодедово футбольную арену и спортивный комплекс с искусственным льдом.Новости из Подмосковья обсуждают в Суперчате 360.Авторы: Анастасия Косенко