Биатлонисты из «Химок» заняли 2 место на международных соревнованиях в Беларуси.

Публикация в ЧАТе: Россия

20 марта 2024, 15:53 ​​Пресс-служба администрации г.о. ЧимкиЧитать 360tv вАнна Печеная и Александр Назаров из Чимка завоевали серебро в борьбе за кубок Белорусской федерации биатлона. Подопечные школы по зимним видам спорта в Химках Анна Печеная и Александр Назаров участвовали в смешанной эстафете в возрастной категории от 12 до 19 лет. Несмотря на это, химчане уверенно заняли первое место. Поздравляю наших ребят с заслуженными наградами и желаю им новых спортивных высот!» – отметила лидер Движения общественной поддержки Мариана Полякова. Так, они заняли весь пиедестал на третьем этапе первенства Подмосковья. Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев рассказал о строительстве новых спортивных объектов на территории региона. Новости Московской области можно обсудить в разделе « Суперчате 360». Автор: Екатерина Пискунова