«Авангард» разгромил «Локомотив» и сравнял счет в серии – 29 марта 2024 г.

Публикация в ЧАТе: Россия

Решающая игра состоится в Омске. Источник: ХК «Авангард» / hc_avangardomsk / Vk.com Омский «Авангард» на выезде разгромил ярославский «Локомотив» со счетом 3:2. Эта победа позволила «ястребам» сравнять счет в серии: команды одержали по три победы, а в первом периоде был забит всего один гол: отличился защитник «Локомотива» Мартин Гернат. В начале второй двадцатиминутки ярославцы увеличили преимущество до двух мячей. Гол в ворота «Ястребов» забил нападающий Максим Шалунов, но за ним последовали три гола от омского «Авангарда»: отличились нападающий Игорь Мартынов, защитник Семен Чистяков и форвард Николай Прохоркин. На второй перерыв команды ушли со счетом 3:2 в пользу «Ястребов». В третьем периоде забитых голов не было. Итоговый счет матча – 3:2 в пользу «ястребов». В этой серии победитель определится в седьмой игре. Матч состоится в Омске в субботу, 30 марта.