Грузинские футболисты связались с Чехией в матче Евро-2024 – Новости – города Рязани на городском сайте RZN.info

Публикация в ЧАТе: Россия

Грузинские футболисты сыграли вничью с Чехией в матче Евро-2024 В субботу, 22 июня, состоялся матч 2-го тура группового этапа чемпионата Европы-2024, в котором встретились сборные Грузии и Чехии. . . Команды играли в Гамбурге, сообщает Чемпионшип. В субботу, 22 июня, состоялся матч 2-го тура группового этапа чемпионата Европы-2024, в котором встретились сборные Грузии и Чехии. Команды играли в Гамбурге, сообщает Чемпионшип. Главным арбитром встречи стал немец Даниэль Зиберт. Матч завершился вничью – 1:1. На 23-й минуте нападающий сборной Чехии Адам Гложек открыл счет, но из-за касания руки игрока ВАР отменил гол. На 45+4 минуте нападающий сборной Грузии Жорж Микаутадзе заработал пенальти и открыл счет в матче На 59 минуте чешский форвард Патрик Шик забил ответный гол сборных Грузии и Чехии Играет в группе F с Португалией и Турцией. В 1-м туре Грузия проиграла Турции со счетом 1:3, а Чехия проиграла вничью в матче с Португалией (1:2) на последних минутах.