«Автодор» выиграл первую игру 2024 года

Публикация в ЧАТе: Россия

Нижегородской команде удалось сравнять счет и даже выйти в лидеры, но исход матча был под диктовку «Автодора»: баскетболисты саратовского «Автодора» на своей площадке разгромили нижегородский «Париж». Тот матч стал для саратовцев первым в 2024 году. Первая половина игры прошла с большим преимуществом хозяев. Уже на седьмой минуте они лидировали с двузначной разницей, максимальное преимущество составило 17 очков. Нижегородской команде удалось сравнять счет и даже выйти вперед на одно очко (69:68 на 34-й минуте), но остаток матча был продиктован «Автодором». За минуту до конца основного времени он набрал «+5» и выиграл 89:85. В нашей команде были двузначные показатели: Рэйшон Хэммондс – 29 очков, Малик Ньюман – 20, Синдариус Торнвелл – 16, Доминик Мавра – 11. 9 января в 19.00 “Автодор” примет “Локомотив-Кубу” (Краснодар).