«Автодор» одержал пятую победу подряд

Публикация в ЧАТе: Россия

Следующий матч наша команда проведет 10 марта дома с нижегородским «ПСЖ».Саратовские баскетболисты «Автодора» на выезде обыграли МБА (Москва). Эта победа стала пятой подряд для саратовской команды. Москвичи начали игру заметно лучше своих соперников, которые за семь с половиной минут набрали всего шесть очков и отставали 6:18. В оставшееся до первого перерыва время он резко увеличил свои силы, в начале второй четверти обыграл соперника, а на 14-й минуте повел 28:20. Разница в счете сразу после большого перерыва стала двузначной – 44:32 в пользу саратовской команды. Максимум, что удалось MBA – это сократить разницу до семи баллов. В четвертой четверти гости имели минимум «+8» и в итоге выиграли 84:63. У “Автодора” двузначный результат: Малик Ньюман – 19 очков, Рэйшон Хэммондс – 16, Доминик Мавра – 15, Виталий Фридзон – 10. Следующий матч наша команда проведет 10 марта дома с парижским нижним Новгородом (Нижний Новгород). Начало оно в необычное время – 14.00 (чтобы болельщики успели на первый матч «Протона» на «Протон Арене» до 17.00, где кассы работать не будут – все билеты распроданы).