«Акрон» разгромил «Енисей» в Красноярске – 3:2

Публикация в ЧАТе: Россия

09.03.2024 17:00 КРАСНОЯРСК. 9 МАРТА. ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ. Читать: 81 Версия для печати Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее и нажмите CTR+Enter ФК «Акрон» 9 марта в матче 22-го тура Первой лиги «Мельбет» в Красноярске обыграл игроков «Енисея» со счетом 3:2, сообщает пресс-служба тольяттинского клуба. Фото: fcakron.ru Гол на 10-й минуте забил полузащитник “Енисея” Александр Ломакин. На 28-й минуте полузащитник Кирилл Данилин отправил мяч в ворота красноярцев. В их пользу «Акрон» открыл счет на 42-й минуте голом полузащитника Никиты Глушкова. Позже Артур Галоян нанес победный удар по воротам соперника – 3:1 в пользу гостей. На 88-й минуте встречи «Енисей» лишь сократил отставание голом Шамиля Саадуева. «Акрон» во второй раз в сезоне оказывается сильнее красноярской команды и возвращается в четвёрку лучших в живой таблице. Последние новости