Новый сингл Cloud Nothings – “Final Summer”


Публикация в ЧАТе: Show must go on

Инди-рок-коллектив Cloud Nothings из Огайо оставался продуктивным на протяжении всей пандемии и выпустил сильный альбом в 2021 году. Тень, которую я помню. Сегодня они вернулись с «Final Summer». Из Атака на память С 2011 года прошло уже много времени с тех пор, как группа начала покорять мир выпуском фантастического альбома. Это принесло им репутацию поставщика динамичных и сырых песен. Кажется, квартет постоянно изобретает себя заново, и «Final Summer» не является исключением.

Хотя дни становятся короче и приближается осень, песня излучает запоминающуюся атмосферу надежды, которая сразу же возвращает вас в беззаботные летние дни. «Final Summer» был записан в сотрудничестве с Джеффом Зейглером, который ранее работал с такими артистами, как Курт Вайл и The War On Drugs. Результатом сотрудничества стала песня, в которой Cloud Nothings демонстрирует свою яркую, запоминающуюся сторону, с припевом, который уже кажется подпеванием. Это мощный и энергичный трек, который отправляет слушателя в музыкальное путешествие, полное юношеского интереса к жизни.

Cloud Nothings отправятся в тур по Америке в ближайшие недели, разделив сцену с The Menzingers. Хотя конкретной даты выхода нового альбома или объявлений о датах европейского тура пока нет, ясно, что в ближайшее время мы можем ожидать новых новостей от Cloud Nothings.

Фейсбук / Твиттер / Инстаграм / Сайт

Слушайте синглы недели на нашем Спотифай.


Кинуть ссылку- расшарить

60
Share via
60 голосов

0 комментариев

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля