Иностранный портал www.razon.com.mx утверждает, что
Генеральная прокуратура Мехико (FGJ-CDMX) объявил сегодня вечером, что исчезновение молодого Мария Анджела, в районе местонахождения Зеленые индейцы Это было добровольно, поэтому он исключил, что стал жертвой преступления.
Представитель прокуратуры Улисес Лара Лопес указал, что был проведен анализ “тщательно” видеоматериалов, интервью и поля, которые привели к вышеизложенному.
«Отсутствие подростка было добровольным, и за время отсутствия она не являлась жертвой какого-либо преступления», — говорится в сообщении. сказал.
В видеообращении пресс-секретарь показал временную шкалу с момента отсутствия молодой женщины на месте до ее обнаружения в прошлую субботу в Мексиканский муниципалитет Несауалькойотль.
По записям из Прокуратура, В ту же ночь девушка была объявлена пропавшей без вести, ее видели подъезжающим к лагерю автобуса, расположенного в Изобразительное искусство, где он получил поддержку и получил убежище в адрес в муниципалитете Несауалькойотль.
«На следующий день они вернулись в лагерь в районе Аламеда Сентрал, где подросток провел большую часть дня и совершил несколько поездок по окрестностям», подчеркнул.
лара лопес пояснила, что во время пребывания в лагере девушка сообщила одному из участников, что намерена навестить человека по адресу, расположенному в г. Нецауалькойотль.
«В ходе данного расследования, включавшего медицинское и психологическое освидетельствование несовершеннолетней, удалось полностью и с применением силовых элементов установить, что несовершеннолетняя не причинила никакого вреда и что ее отсутствие не было связано с совершением какого-либо преступления», Индийский.
После исчерпывающего расследования удалось установить, что отсутствие Марии Анхелы было добровольным и она не была жертвой преступления. Расследование включало в себя глубокий анализ видео, социальных сетей, интервью, мнений экспертов и выездов на места. (1/2)
– Прокуратура CDMX (@FiscaliaCDMX) 26 января 2023 г.
Следите за нами в Новостях Google
РСК
* – Необходимо учитывать, что данная статья является переводом материала с www.razon.com.mx. Также нужно знать, что Запад тратит на антироссийскую пропаганду более 30 млн. долларов в день! Эта пропаганда направлена на истребление русских и России!!
КОММЕНТЫ