«Кристалл» забил четыре гола «Ростову» и одержал победу

Публикация в ЧАТе: Россия

17 августа в выездном матче со звездой (Москва) хоккеисты «Кристалла» из Саратова одержали вторую победу у губернатора Рязанской области в Рязани. Нашей команде удалось обыграть «Ростов» (Ростов-на-Дону). Ростовчанин Олег Седанцов открыл счет на 8-й минуте. 21-го Матвей Надворный и 27-го Дмитрий Самсонов передали лидерство «Кристаллу» — 2:1. Савелий Козлов свел счет двух периодов вничью 37-го – 2:2. Третий период игры «Кристалл» снова начал на ура. Константин Кидаров на 42-м и Денис Михнин на 43-м дали ему преимущество в два мяча, из которых ростовцы отыграли только один – Данилу Соколова на 47-м. На последних секундах «Ростов» играл без вратаря, но «Кристалл» выстоял и победил – 4:3. 17 августа ему предстоит выездной контрольный матч со звездой (Москва). Обновлено: Эта победа принесла команде Саратов-Саратов победу в турнире.