👮‍♂В новогодние праздники полиция Копейска будет работать в усиленном режиме


Личный состав ОМВД России по городу Копейску в период проведения новогодних праздников, с 20 декабря 2022 года по 10 января 2023 года, будет переведен на усиленный вариант несения служб.

Полицейские обеспечат охрану общественного порядка в местах массового пребывания граждан, а также организуют проверки автотранспорта на въездах и выездах из города. Будет проведена профилактическая работа с целью соблюдения правил безопасности при использовании пиротехники.

Копейчанам необходимо помнить, что не следует злоупотреблять спиртными напитками и нарушать закон о тишине. На территории Челябинской области в выходные и праздничные дни запрещено шуметь с 23:00 до 8:00. Для нарушителей предусмотрен административный штраф в размере до 5 тысяч рублей – для физических лиц; до 25 тысяч рублей – для должностных лиц; до 100 тысяч рублей – для юридических лиц.

👮‍♂В новогодние праздники полиция Копейска будет работать в усиленном режиме

Первоисточник


Like it? Share with your friends!

161

0 Comments

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Leave the field below empty!

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*

Типы файлов: png,jpg,jpeg. Макс. размер: 51200Kb

Leave the field below empty!

Генерация пароля

Радио онлайн

00:00:00
Icon